神様のおかげでこうなった!!という喜びを、自分だけのものにせず、人に伝えて好循環させましょう!!
実際にご利益を頂いた方は、その喜びを他の皆さんにわけて下さい。ハッピーで元気が出る掲示板にしていきましょう!

[留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

お名前
Eメール
タイトル
参照先
居住地
コメント

   削除キー (英数字で8文字以内)
クッキーを記憶

[1566] クリスチャン ルブタン スーパー コピー 投稿者:クリスチャン ルブタン スーパー コピー [北海道] 投稿日:2017/08/23(Wed) 03:02  Home
バジョットはすでに約百四十年前、さうした問題を見拔き、金融危機に際しては自由に、ただし高金利で貸し附けよといふ上記の原則を提唱した。

[1565] エルメス 偽物 ブレスレット 投稿者:エルメス 偽物 ブレスレット [北海道] 投稿日:2017/08/22(Tue) 10:01  Home
表の大きなポケットのベルトをはずすと、そこの裏地には実はグッチのモノグラムのプリントが。

[1564] オフホワイト コピー 通販 投稿者:オフホワイト コピー 通販 [北海道] 投稿日:2017/08/22(Tue) 01:33  Home
『HOKORI』もコンパクトなアルバムだけど、叩けばどんどん良さが出てくるアルバムだなぁとそうですね。

[1563] ありがとうございます 投稿者:Yumi [海外] 投稿日:2017/08/20(Sun) 11:55
神様、桃山様、いつも御護りくださりありがとうございます。
父の今回の定期検査は異常なく、一安心しております。よい流れで進んでおります。今後ともよろしくお願い致します。

[1560] 無題 投稿者:S [大阪] 投稿日:2017/08/16(Wed) 13:17
いつもメールでお願いをさせていただいております。
たくさんのおかげをありがとうございます。
今後とも宜しくおねがいいたします。

[1559] 無題 投稿者:R [福岡] 投稿日:2017/08/15(Tue) 01:20
お礼が遅れて申し訳ありません。
祈願させて頂いたこと、全てではないですが叶ったこともありました。ありがとうございます。これからもどうかよろしくお願い致します。

[1558] 無題 投稿者:ゆう [神奈川] 投稿日:2017/07/31(Mon) 22:29
転職、人間関係、お金のことで願いを叶えてくださってありがとうございました。
とても苦しくて辛かった悩みを解決してくださって
本当にありがとうございました。

[1552] ありがとうございます 投稿者:ひま [北海道] 投稿日:2017/07/20(Thu) 07:52
いつもありがとうございます

[1551] 無題 投稿者:りりり [茨城] 投稿日:2017/07/18(Tue) 21:48
お礼が遅くなり申し訳ございません。おかげ様で無事に祈願した日を迎えることができ、その後自力で運命の日(オーバーですみみません)を過ごすことができました。本当にありがとうございました。

[1550] 無題 投稿者:ぺーそん [東京] 投稿日:2017/07/18(Tue) 02:09
お礼が遅くなってしまい、申し訳ございません。
就職の祈願をさせていただいたのですが叶いました。
ありがとうございました。
これからもよろしくお願い致します。

[1548] 無題 投稿者:匿名希望です。 [海外] 投稿日:2017/07/06(Thu) 21:14
居住地を非公開に設定できず、「海外」を選択したことをお許しください。(非公開も選択できれば書き込みやすくて助かります。どうぞご検討ください。)
先日、大きな大きな願いが叶いました。
私にとって、真の夢でした。それが叶いました。
私は障碍者です。それでも夢は叶いました。
この夢が叶う前、私は「これさえ叶えば、他に多くを望まない」そう思っていました。
ですが、叶ってみると、「私は健常者に比べて、あれもこれも手に入れてない!普通だったら、もっとこうなのに!普通だったら、もっと幸せなのに」と涙を流す日さえありました。
そうではなく、この夢が叶ったことを味わうことをしたいと思います。そして感謝して、より豊かな人生になるよう前向きなお願いをしてまいります。

[1547] 無題 投稿者:まる [石川] 投稿日:2017/06/28(Wed) 08:31
息子の下がらなかった熱ですか、祈願メールを送った後からは一度も上がることなく、どんどん元気になってきました。
咳がまだ残っていますが、毎日笑顔で過ごせています。
ありがとうございました!

[1541] ありがとうございます 投稿者:かよこ [宮城] 投稿日:2017/06/06(Tue) 22:51
母は今日、少しですが食べたいものを食べることができました。血圧も安定しています。この調子でよくなることを祈りたいと思います。願いを届けてくださり、本当にありがとうございます。
これからも見守ってください。

[1540] ありがとうございます 投稿者:ひま [北海道] 投稿日:2017/06/05(Mon) 18:49
いつもありがとうございます。

[1539] ありがとうございました 投稿者:いちご [長野] 投稿日:2017/06/05(Mon) 06:42
無事に、今まで行きたかったところへ行って楽しんで来ることが出来ました。
ありがとうございました。

[1538] お礼 投稿者:あい [愛知] 投稿日:2017/06/04(Sun) 15:41
先日、メールで相談した件が、少しだけ解決してきました。
ありがとうございます。
(何より、相談したことで、心落ち着きました。感謝です。)
また、別件をお願いするかもしれないです。
どうぞよろしくお願いいたします。

[1537] 無題 投稿者:ゆう [神奈川] 投稿日:2017/06/03(Sat) 08:55
家族やお家の大事なこと、大切なことで
願いを叶えてくださって本当にありがとうございました。
神様のおかです。感謝します。

[1536] ありがとうございます!! 投稿者:理絵 [東京] 投稿日:2017/06/02(Fri) 22:59
本日お願い事を致しましたのですが、数時間後に叶えていただきました。
感謝申し上げます。
どうかこれからもお護りくださいませ。
あと、私事以外に他の方に関しても願いを叶えてくださったら幸いです📄
何卒よろしくお願い申し上げます。

[1535] 無題 投稿者:m [北海道] 投稿日:2017/05/27(Sat) 15:06
ありがとうございました。
少しですが進展ありました!
またよろしくお願いします。

[1533] ありがとうございます 投稿者:ひま [北海道] 投稿日:2017/05/24(Wed) 15:22
ありがとうございます

| 1| 2| 3| 4| 5|
No 削除キー